Составить текст из шести предложений про лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в лесу весной. Повсюду слышится пение птиц. Распускаются листья на деревьях. Ярче светит солнце. Воздух наполнен ароматами разных  цветов.  Шумят в лесу малые зверьки.
Гость
В лесу живут разные животные белки,лисы,волки, олени и т.п.Для животных лес это способ выживания и не попадания в красную книгу.Там живут лесники, которые заботятся о лесах, пытаются сделать лучше чтоб все деревья росли и давали кислород людям^∇^.Некоторые люди делают скворечники для птиц и подкармливают их зимой.В лесу можно устраивать пикники,гулять с родителями(друзьями).В нем наверняка есть пруд или речка маленькая там можно по купаться и по ловить рыбу.