Составить текст из слов :рыбалка, дед Иван, карась, щука, камыши, лебеди, лебедята, с

Составить текст из слов :рыбалка, дед Иван, карась, щука, камыши, лебеди, лебедята, сеть, крик, лодка, спасение, жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Иван пошел на рыбалку. На месте он поставил сеть. Сел в лодку и поплыл на середину озера. Там он словил сначала карася, а потом щуку. Увидал дед еще и лебедей с лебедятами. Дед Иван заснул, пока ждал улов. Пока Иван спал, его лодка заплыла в камыши и завязла в грязи. Дед Иван, проснувшись, начал кричать. Его нашли только под вечер, когда было уже морозно. Его нашли и успели спасти ему жизнь. Все.