Составить текст любого характера с вводными словами/предложениями. ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша и Марина гуляли в холодный осенний день. - Хочешь мороженое?- спросил Саша. -Конечно, нет! -Почему? -Во-первых, на улице холодно, во-вторых, у меня на него аллергия! -Извини. Тогда, пойдем в кафе и погреемся? -Пойдем, попьём тёплого чая и, конечно же, съедим по булочке!