Составить текст на любую тему, употребив нем слова с корнями -лаг-//-лож- (не менее 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Я. Сегодня, я пригласила Петю к себе домой. Был вечер. Мы сели за стол покушать, Петя сидел в телефоне и мне это надоедало но у него лагал телефон.  И говорю я ему: Петя отключи свой телефон, лучше вот покушай! Петя уронил ложку, я стала смеяться. Потом когда мы покушали мы стали резвиться! Ещё у меня была собачка её звали "Шпулька" она была игривая. Когда она хотела кушать мы пошли на кухню, и она не заметно уронила всю посуду в том числе и ложки!  Мы поругали Шпульку! Шпулька излагала своими мыслями. И мы удивились! Вот какая история с нашим Петей и со Шпулькой.