Составит текст на страницу из слов образованных из букв слова картофелепосадочныйтекст размером на пол-целую страницы

Составит текст на страницу из слов образованных из букв слова картофелепосадочный текст размером на пол-целую страницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе двадцать три человека. Анна- командир класса, она любит грамматику, а вот Кирилл- главный футболист любит находить орфограммы в словах. А Элла, как будующий художник любит рассматривать иллюстрации... А остальные ребята любят математику, ведь там: граммы, килограммы и суммы. Все ребята очень дружны! Вот такой у нас коллектив.