Составить текст на тему " березка весной" 5-6 предложений упртребив в нем одно вопросительное и одно восклецательное предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит весной березка, и ждет когда кто-то к ней подойдёт. вот и подошол начал ветки ломать! и кричит ему девушка с окна : ,, не ломай Березе ветки!!! возмущенна сказала она!!! подход и к Березе девочка маленькая лет 5-7 и говорит Березе :,, Ты почему тут одна стоишь? без веточек совсем ! жаль тебя, она поставила свою куклу и говорит пусть тебе не будет скучно с умнеуей куколкой Олей!