Составить текст на тему "Лес зимой" (6-10 предложений) с использованием слов в переносном значение. Подчеркнуть слова в переносном значении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес зимой бывает белым покрыто белым покрывалом. Лес зимою бывает холодным можно и про мёрзнуть. Лесу зимою ходят хитрые лисички,сердитые волки. Лесу зимою спит медведь это сон медведя продалжается до весны. Лес зимою у деревьях бывает белый наряд.