Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом; По листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся, Весь проснулся, веткой каждой, Каждой птицей встрепенулся И весенней полон жаждой. Рассказ...

Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом; По листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся, Весь проснулся, веткой каждой, Каждой птицей встрепенулся И весенней полон жаждой. Рассказать, что с той же страстью, Как вчера, пришел я снова, Что душа все так же счастью И тебе служить готова. Рассказать, что отовсюду На меня весельем веет, Что не знаю сам, что буду Петь - но только песня зреет. ВИДЫ ТРОП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший стих , но что с ним надо сделать ?