Составить текст На тему Школа в моей жизни.Текст рассуждение, 5 - 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю ходить в школу . Там я узнаю много нового и интересного .  Мне очень весело играть с друзьями на перемене . В школе у нас разные уроки , но на каждом уроке мне всегда интересно . Мой любимый урок ........ он очень занимателен и интересен . У меня самая лучшая школа !