Составить текст на тему "Весна", используя предложения с союзом "как".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо на улице весной. Все вокруг распускается и благоухает ,как свежесрезанный цветок. Птицы возвращаются из дальних стран,щебечут и купаются в весенних лужах.
Вокруг как будто все проснулось,умылось и засверкало.Дети радостно бегают под первыми лучами солнца.