Составить текст на тему: Зачем человеку пища? Так чтобы предложения были связаны параллельно. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю так: пища нужна человеку , чтобы удалить свой голод , если человек не будет питаться , то он помрет. Человеку нужна пища для сил , если не будет углеводов и белков в организме человека , то он совсем ослабнет. Человеку нужна пища , для того , чтобы работал мозг.