Составить текст на тему "Зима" из 6-8 предложений с наречиями в каждом предложении. Подчеркнуть наречия как члены предложения, над наречиями написать вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(КОГДА?) ВЧЕРА пришла зима. Всё (КАК?) СИЛЬНО замело снегом.(КАК?) ХОРОШО детям зимой! СЕГОДНЯ передали синоптики что будет метель. Дети (КАК?) АККУРАТНО строят снеговика на улице. Как (КАК?) хорошо зимой!