Составить текст объявления ( с употреблением числительных ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 здравствуйте!     я хочу предложить Вашему вниманию ...(напиши что угодно)... по цене всего 250 рублей. эта вещь уникальна в применении. в магазинах ее можно приобрести аж за 590 рублей! у нас-же она стоит всего 250! а при покупки двух вещей- стоимость за каждую будет всего 200 рублей! приобретайте эту вещь до 5 декабря и вы получите ( напиши еще какую-нибудь ) вещь в подарок, всего за 25 рублей)!  звоните по телефону: (напиши какой угодно)