Составить текст описание Русалочки из сказки Ганса Христиана Андерсена Русалочка. Помогите пожалуйста!!!((( Заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Русалочка жила на дне глубокого моря , там где живёт подводный народ . Она жила в морском дворце , этот дворец состоял из кораллов , высоких стрельчатых окон из самого чистого янтаря , а крыша была из раковин . Этот дворец был самым красивым .
Русалочка была очень красивая , её нежная коза была на ощупь как лепесток розы , глаза были синими и глубокими как море , а хвост был как у рыб .Один раз она пожертвовав своей семьёй , морем , просторами и вечной любви сестёр , голоса она отдала всё ведьме на всегда .Не подумав !!!!!!!!