Составить текст по ключевым словам перрон, пассажир, касса,кассир,группа, класс, Инна. Филипп, Алла, программа, кроссворд.
Ответ(ы) на вопрос:
Класс ребят из которых Инна,Филипп и Алла решили поехать с Москву в зимнии каникулы.Группа друзей собрались у кассы и стали выкупать билеты у кассира.После того как они купили они ждали того для когда они поедут в Москву на поезде.Ребята стояли на перроне и ждали поезда.Когда поезд приехал все пассажиры зашли и уместились на своих метсах.Инна взяла кроссворд и начала его решать вместе с Аллой.А Филипп искал программу выступлений в Москве на эти каникулы.
ИЛИ
Наш класс сегодня обещали отвести на экскурсию по каким то историческим местам. За нами приехал автобус и отвез нас на вокзал .Мы долго стояли на пероне у касс покупая билеты, было очень много пассажиров Тетенька кассир с радостью нам выдала билеты. А Инна, Филипп , Алла всю дорогу отгадывали красворды. Наша группа была очень веселая потому все пассажиры улыбались и ни кто не ворчал что нас много и мы шумные. Вообщем очень хорошая программа была у нас в этот день.