Составить текст по названию и ключевым словам абзацев. в этом теусте говорится о том, как озорной кот сидел на дереве и хотел поймать ворорну. Ворона испугалась и улетела, а кот упал с дерева в пкшистый снкг. В тексте три абзац...

Составить текст по названию и ключевым словам абзацев. в этом теусте говорится о том, как озорной кот сидел на дереве и хотел поймать ворорну. Ворона испугалась и улетела, а кот упал с дерева в пкшистый снкг. В тексте три абзаца. Ключевое слово 1 абзаца - озорной.2-прыгнул.3 -упал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неуклюжий кот................