Составить текст по опорным словам: Весна на реке, наступает, треснул, проснулись, плавают. и еще один текст: весна в лесу, набухли, показались, поселились, запели, стали вить, выводить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а добовлять свои можно? если да то весна наступает проснулись птицы на реке трескается и плавает лёд. в лесу набухли почки, запели первые жаворонки а дальше сам придумаешь