Составить текст по приметам первый снег лёг на сухую землю-скоро растает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если первый снег лег на сухую землю и до той поры, когда деревья полностью сбросят листья, - то скоро сойдет. Пока лист с вишневых деревьев не опадет, сколько бы снегу ни выпало, зима не наступит.
Гость
Первый снег очень скоро растает. и расцветут первые весенние подснежники!!