Составить текст  про берёзу.Во все времена года берёза хороша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   я напишу только почему она может быть хороша а дальше сами додумывайте.                                                  Берёза Летом берёза укрывала нас от палящего солнца.  Весной по берёзе можно понять что эта весна всё же наступила. Осенью под берёзой можно найти грибы- подберёзовики. А зимой берёза служила нам как моячёк . вы катались с горки до берёзы на перегонки.