Составить текст со словами 7-8 предложений слова:суд,делить,вернуть,недавно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была большая проблема. И я обратился с этой проблемой в суд. Не давно я расстался со своей женой. Мы собираемся с ней делить детей Все дети достались моей жене. Я собираюсь путем подать иск в суд,чтобы они пересмотрели мое дело и вернули мне моих детей