Составить текст со словами корреспонденция,апелляция,доверенность,вакансия,ходатайсьво,аттестат,рассрочка,канцелярия,регистрация,документация.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт к Гоголю Типа Акакий Акакиевич переписывая делопроизводственную документацию, получал жалование в рассрочку... . Нечаянно чихнул на лысину начальника и несмотря на поданную апелляцию помре в канцелярии без регистрации.... Хотя, эт уже кажется Чехов