Составить текст со словами недоумение, нелепый, неразбериха, невзрачный, неуклюжий, непролазный, неряха, Несмеяна, Небольшой текст!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть одноклассница несмеяна. Она никогда не улыбается и не смеется. Один раз у нас произошёл  случай. Мы пошли всем классом в цирк. Несмеяна тоже пошла. На сцену вышел нелепый невзрачный и неуклюжий клоун, который нас хотел насмешить, но у него не получалось. Никто не смеялся. Все возмущались. И одна несмеяна смеялась. Мы были в недоумении. Потом вышел другой клоун, который пытался нас расмешить и у него очень получалось, а несмеяна после того как ушел первый клоун перестала смеятся. Новый клоун даже пролез через непролазный обруч! Третий клоун изображал школьника-неряху! Всем было очень весело, кроме несмеяны. С того дня мы поняли, что несмеяна смеется только над неудачами других людей и больше не пытались ее насмешить.