Составить текст со словами жанна инна геннадий бассейн кросс кроссовки хоккей хоккеист коллектив киллограм массаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанна, Инна и Геннадий любят спорт. Они активно занимаются, ходят по выходным в бассейн. На уроках физической культыры с удовольствием бегают, сдают кросс на время. А Геннадий, надев лучшие кроссовки, идет на стадион, где его брат-хоккеист играет за "Динамо". Мальчик любит хоккей и мечтает влиться в такой же крепкий коллектив, с которым играет брат. Ну а девочки, Жанна и Инна, чтобы не набрать лишние киллограмы, ходят на фитнес и массаж. Таких ребят, как Жанна, Инна и Геннадий, ставят всем в пример. Это будущее нашей Родины!