Составить телефоный разговор  с другом  не менее десять реплек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -О привет -Очень рад что ты позвонил, потерял твой номер. не мог тебе позвонить -Как поживаешь? -да нормально, вот новый ноутбук купил себе, а ты? -да тоже ничего -Очень скучаю по временам когда мы могли в живую поговорить -да с тех пор как ты переехал не с кем нормальным поговорить -О я знаю что нам делать!!! -И что же? -Нашел такую программу skype -О прогуглил и классно пошли в скайп))) -пока -пока, я сейчас зайду жди