Составить тематический словарик лексики связанной с интернетом
Ответ(ы) на вопрос:
Добавлю к сказанному:
есть ещё
словари омонимов,
словари паронимов,
словари новых слов и значений (неологизмов) ,
словари иностранных слов,
ономастические словари (словари имён) ,
словари по топонимике (объясняют происхождение и значение географических названий) ,
этимологические словари (объясняют происхождение слов) ,
диалектологические словари (объясняют значения диалектизмов) ,
Уникальным лексикологическим словарём является "Словарь языка Пушкина".
Отчасти с лексикой связаны и словари специальной лексики: философские, литературоведческие, физических, химических и прочих терминов, лингвострановедческие.
Кроме того, есть масса словарей жаргона, арго, сленга.
Двуязычные, трёхъязычные словари (типа русско-английского, русско-немецко-английского) также можно отнести к словарям по лексике.
К лексикологическим относятся и словари сокращений русского языка.