Составить тематическую группу слов на тему "спорт" и "природа". (10 слов в каждой группе).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт : Баскетбол,волейбол,плавание,футбол,хоккей,бадминтон,бокс,борьба,гольф,регби. Природа : Животные,растения,грибы,насекомые,микробы,воздух,вода,солнце,звёзды,небесные тела
Гость
слова из группы спорт рекорд матч счет судья снаряд поле дисквалификация  победитель пьедестал медаль Слова из группы природа  Гармония растение сад озеро погода зелень поле пустыня лес тундра