Составить тест из 10 заданий на тему "Имя существительное" пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что такое имя существительное? 2) На какие вопросы отвечает имя существительное? 3) На какие три склонения делится имя существительное? 4)Чем может являться в предложении? 5)Какие падежи есть у существительного? 6)Назовите несколько не изменяемых существительных. 7)Назовите разносклоняемые существительные. 8)Сколько родов имеет существительное? 9)Какое общее грамматическое значение у существительного?