Составить тест на тему "Подземные воды". 10 тестовых вопросов. Помогите составить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На сколько киллометров может находиться подземные воды? 2.Где находятся подземные воды. 3.Откуда появляются подземные воды. 4.Какое значение подземных вод. 5.Какая вода подземных вод. 6.Максимум глубина 7.максимум ширига подземных вод 8.максимум площадь 9.значение в хозяйственой деятельности. 10. Численость подземных вод