Составить тезисный план статьи учебника, посвященной Н.А. Некрасову.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тезисный план Первое Вступление Восход литературный слова Некрасова публикация в 1847 года стихотворения Некрасова еду ли ночью по улице темной Тургенев писал Скажите от меня некрасивою что его стихотворение меня совершенно с ума свела денно и нощно твержу я удивительная произведение уже Наизусть выучил 2 основная часть из биографии Некрасова родился на Украине в местечке немирове трехлетнего 3 лет от роду переезда в имении грешнево Ярославской губернии отец был отставной офицер и помещик Воспоминания о детстве Волга яблоневые сады Владимирский трактор