Составить три предложения из данных слов:Ночью,пушистыми,метель,рябинку,снегом,укрыла,прилетели,утром,свиристели,к рябинке,они,стали,ягодами,рябины,лакомиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо все слова использовать? Ночью пушистым снегом укрыла метель рябинку,а утром к рябинке прилетели свиристели лакомиться ягодами рябины. остальные два напишу в коментариях.
Гость
Ночью бушевала метель. Прилетели свиристели к рябине и стали лакомиться ягодами рябины. Они ели своими пушистыми клювиками