Составить три предложения со словом йога,три предложения со словом цигун(пж помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Йога очень полезна для тела.    Я люблю заниматься йгой.    Моя мама идет на занятия по йоге. 2) Цигун — неотъемлемая часть китайской культуры.     Дыхательный цыгун- это очень полезная процедура.     Термин цигун официально утвердился лишь в двадцатом веке, когда в 1958 году.
Гость
1) сегодня Маша посетила занятия йоги для новичков 2) история йоги уходит корнями в древние времена 3) занятия йогой полезны для здоровья 1) Цигун является искусством саморегуляции организма 2)Цигун эффективен, когда вы работаете над своим телом и внутренним миром 3)Различают несколько видов цигуна