Составить три слова с корнем раст//ращ//рос, лаг//лож,о//ё. И придумать три предложения (Простое,Сложное,С прямой речью.) с этими словами. Помогите пожалуйста надо очень срочно!!!!!!!!
Составить три слова с корнем раст//ращ//рос, лаг//лож,о//ё. И придумать три предложения (Простое,Сложное,С прямой речью.) с этими словами.
Помогите пожалуйста надо очень срочно!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Предлагать он сам не захотел.
2) Вращать его было очень трудно, поэтому мы выбрали другой барабан.
3) "Расти так, чтобы все тобой гордились! "-сказал мне брат вчера.