Составить три текста разных типов речи о любой игрушке детства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание: У меня есть любимая игрушка детства. Это кукла. Она имеет красное платье, жёлтые башмачки, синий бантик. Она умеет говорит слова: "Мама", "Папа". Она умеет двигаться и играть вместе со мной. Рассуждение: У меня есть кукла. И мне очень хочется спросить! У вас! Как вы думаете ребята, она умеет говорить и двигаться? Умеет ли она сама кушать? И говорить? Знаете ли вы как я её назвала? Повествование: Куклу я назову завтра. И назову Леной. Мы сегодня с ней пойдём спать в 8 часов. А, послезавтра в цирк. Мама её сегодня постирает.А, через месяц мы с ней поедем на море отдыхать. Через неделю я пойду в детсткий сад с куклой.