Составить три задачи по проекту " Числа вокруг нас " Математический справочник " Наш город(село)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: Численность города Челябинска в 2013 году было -1 156 201 человек, Численность города Челябинска в 2013 году было -1 156 201 человек,а в 2016 году- 1 191 994 человек. На сколько человек изменилась население за эти годы? Мы наблюдали прирост или убыток населения? При основании площадь Челябинска была 320 км², а сегодня составляет 530 км². На сколько увеличилась площадь Челябинска?