Составить цитатный план рассказа. Саша Чёрный Игорь-Робинзон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 План. 1) Игра в адмирала около пруда.2) Лодку унесло от берега и прибило  к острову.3) Осматривает владения.а) Представляет клад, подземные катакомбы.4) Зовёт на помощь.   б) Слышит, как мычит корова, лопочет индюк.5) Задумывается, размышляет, как будет ночевать.в) Наблюдает за осой, крысой, кроликами, думает о щуке.6) Придумывает план спасения.г) Мечтает о ружье, об аэроплане.7) Страшный сон, появление пуделя.8) Спасение.9) Награда пуделю.