Составить уравнения следующих реакций. 1. … + … → гидроксид железа (III) + … 2. … + … → сероводород + … 3. … + … → фосфат кальция + …. 4. … + … → сульфид меди (II) + … 5. … + … → гидроксид цинка + … 6. … + … → хлорид серебра +…...

Составить уравнения следующих реакций. 1. … + … → гидроксид железа (III) + … 2. … + … → сероводород + … 3. … + … → фосфат кальция + …. 4. … + … → сульфид меди (II) + … 5. … + … → гидроксид цинка + … 6. … + … → хлорид серебра +… 7. … + … → углекислый газ + вода + … 8. … + … → карбонат кальция + … 9. … + … → гидроксид железа (III) + … 10. … + … → гидроксид меди (II) + …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12- гидросит вот тебе ответ