Составить уравнения: Соляная кислота и оксид бария Сульфид натрия и азотная кислота Оксид калия и бромоводородная кислота Сульфат натрия и соляная кислота Сульфат меди и плавиковая кислота Серная кислота и оксид железа (2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2HCl+BaO=BaCl2+H2O Na2S+2HNO3=2NaNO3+H2S KO+Hbr=KBr+H2O Na2SO4+2HCl=2NaCl+H2SO4 CuSO4+2HF=CuF2+H2SO3 H2SO4+FeO=FeSO4+H2O