Составить вопросы к числительным как к части речи Типо "какие вопросы у этой части речи ?" Либо "что она означает?" С ответами (желательно развёрнутыми ) ❤️❤️❤️ Только как можно быстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос у этой части речи (сколько?) Она обозначает какое либо число например:пролетело 8 голубей. Пролетело (сколько?) 8 голубей.