Составить вопросы по : " песнь про царя ивана васильевича,молодого опричника и удалого купца калашникова"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто такой Кирибеевич? 2.В кого влюбился Кирибеевич? Почему его это печалило? 3. Что сделал Кирибеевич с Алёной Дмитриевной? 4. Как поступил Калашников? 5 Что с ним сделала Иван Васильевич (Грозный)?