Составить вопросы по сказке красная шапочка, Кот в сапогах. по 10 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)почему её прозвали красная шапочка? 2) кому она несла пирожки ? 3) какой дорогой пошла красная шапочка? 4) к кому шла красная шапочка? 4) кто опередил красную шапочку? 1)кем был кот в сапогах? 2) кем был его друг 3 ). как кот в сопогах стал героем? дальше сам(а)