Составить вопросы по тексту Куприн меньше Чудесный доктор больше Поомогите пожайлуста

Составить вопросы по тексту Куприн <Чудесный доктор> Поомогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком произведении одним из главных героев является собака Арто ("Белый пудель") - Какое произведение повествует об истории несчастной семьи и счастливой встрече главы семейства в новогоднюю ночь ? ("Чудесный доктор") - Назовите рассказ,в котором автор рассказывает о необычном поведении домашней любимицы? ("Ю -'ю") - В каком произведении главную героиню - девочку вылечил слон? ("Слон") - В каком рассказе повествуется о жизни скаковой лошади? ("Изумруд") - В каком произведении главный герой добился успеха благодаря преданной любви жены? (Куст сире")