Составить выражения к задачам: 4 кг груш стоят b рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?

Составить выражения к задачам: 4 кг груш стоят b рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4/b*6 рублей за 6 кг груш
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы