Составить задачу используя данные таблицы                                                                           масса одного ящика       одиннаковая                                                                           ...

Составить задачу используя данные таблицы                                                                           масса одного ящика       одиннаковая                                                                                 число ящиков                    6 и 9                                                                                           масса всех ящиков           36кг и ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На склад привезли 6 коробок зелёных шариков и 9 коробок синих.Масса коробок одинакова.Одна коробка весит 36 кг.Сколько весит вторая коробка?