Составить задачу по таблице производительность труда 1 . 16 деталей в час время работы 4ч ? 2. ? время работы в 2 раза больше объем работы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мастер за час изготавливай 16 деталей, тогда как его ученик в 2 раза меньше. Сколько деталей изготовит ученик за 4 часа работы? 2. Ювелир изготавливает по 1 кольцу в 2 часа. Сколько времени уйдет на изготовление 3 колец, если известно, что время работы в 2 раза больше объема работы?