Ответ(ы) на вопрос:
230*4-300=620 очень просто
Мама купила 4 коробки конфет по 230 рублей.
Тётя выкупила у мамы одну коробку за 300 рублей.
Сколько денег потратила мама?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы