Составить задачу по выражению 60•2-18•3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый день магазин продал 2 ящика апельсинов, по 60 в каждом, а на второй день магазин продал 3 ящика апельсинов, по 18 в каждом. На скоро больше апельсинов продали в первый день, чем во второй?
Гость
На одном заводе сделали 60 игрушек .На 2 - в 2 раза больше,чем в первом.В малом з.-18 игр.Во 2 малом з.-в 3 раза больше чем в 1 малом з.Сколько всего было создано игрушек на всех заводах ( и на обычных ,и на малых) ?:))))