Составить задачу с точками и примыми                              5 КЛАСС                              ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Составить задачу с точками и примыми                               5 КЛАСС                               ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из точки А в точку Б была начерчена прямая , найдите во сколько расстояние больше между точками АИ и БТ если известно ,что между АБ-15,АИ-90,БТ-45? ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞