Составить звуковую схему к слову медведь, указать слоги, ударение. Дать полную характеристику звуками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медв`едь - 2 сл. [м` э д в` э д`] м - [м`] согл, звон, мягк. е - [э] глас, безуд. д - [д] согл, звон, тв. в - [в`] согл, глух, мягк. е - [э] глас, уд. д - [д`] согл, звон, мягк. ь - [-] ------------- 7б. 6зв.