Составить звуковые схемы слов  Ялта вьюга домашняя классная Россия собака варежки дождь солнце искра мел мама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
й,алта вй,уга домашн,ай,а класнай,а рос,ийа собака варежк,и дожд, сонцэ искра м,эл мама
Гость
Ялта[й'алта] Вьюга[в'й'уга]                                    искра[искра] домашняя[дамашн'ий'а] классная[класнай'а]                           мел[м'эл] Россия[рас'ий'а]                                       мама[мама] собака[сабака] варежки[вар'эшк'и] дождь[дошт'ь] солнце[сонцэ]