Составить5 предложений,утреннее пробуждение природы с однородными членами предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С первыми лучами солнца природа пробуждается и оживает. 2. Цветы раскидывают в стороны свои лепестки, подставляют свои головки к солнцу, ловя первые лучи. 3. Зайчики осторожно выглядывают из своих норок, а затем аккуратно выпрыгивают из укрытия. 4. Ёжики просыпаются и, перевернувшись, отправляются в поисках пищи. 5. Солнце же раскидывает свои тёплые лучи и освещает зелёненькую опушку. Надеюсь текстом тоже подойдет
Гость
Красивая, прекрасная природа пробудилась от зимнего сна. Природа, наконец то всё расцвело, каштаны, цветы, деревья. Скоро весна, природа проснётся, и станет тепло, хорошо. Я люблю , когда хорошо, тепло, мило, когда природа жива. Я обожаю природу после сна, всё так свежо, прекрасно, невыносимо ярко!!!